USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » CNN рассказал о мрачных настроениях и слезах в штабе Клинтон

CNN рассказал о мрачных настроениях и слезах в штабе Клинтон

09 ноя 2016, 08:42    Freepress
0 комментариев    398 просмотров
CNN рассказал о мрачных настроениях и слезах в штабе Клинтон

«В штабе Клинтон многие из гостей следят за ходом голосования с каменным выражением на лицах, некоторые плачут, другие уходят из зала. Настроения изменились за последние восемь часов радикально. Перед сторонниками Клинтон замаячила реальная перспектива уйти из зала, где развернут штаб демократов в условиях, когда победа достанется Трампу», – передает ТАСС сообщение в репортаже CNN.

В то же время в штабе Трампа, сообщила телекомпания, «настроения совершенно иные – там начали ощущать возможность победы». «Обстановка начинает все больше напоминать победную вечеринку, – сообщила телекомпания. – В зале – море традиционно-республиканского красного цвета. Сообщения о победе Трампа в отдельных штатах встречают криками «Ю-Эй-Эй!» и «Сделаем Америку вновь великой!»
Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-репортаж голосования на выборах в США.

Напомним, CNN подтвердил победу Трампа в ключевом для исхода выборов штате Флорида. Флорида с 29 голосами выборщиков – наиболее важный штат на нынешних выборах. Трампу необходимо выиграть во Флориде почти во всех сценариях, при которых он может набрать искомые 270 голосов выборщиков. В штате шла упорная предвыборная борьба с преимуществом Клинтон в опросах. Республиканец Джордж Буш-младший и демократ Барак Обама по два раза выигрывали этот штат и выборы в президенты.

Кроме того, Трамп со значительным перевесом побеждает в штате Юта.

По данным проекта Upshot газеты New York Times, шансы Дональда Трампа стать президентом США превысили 95%.
  • 0
Читайте также
27 сен 2018, 12:59    0 комментариев
Обязанность страховать свою ответственность, а не автомобиль, при покупке полисов ОСАГО может появиться у россиян уже в следующем...
Комментарии