USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Адвокат Багдасарян объяснил, почему она водит авто после лишения прав

Адвокат Багдасарян объяснил, почему она водит авто после лишения прав

22 мар 2017, 18:37    Freepress
0 комментариев    403 просмотра
Адвокат Багдасарян объяснил, почему она водит авто после лишения прав

Мара Багдасарян на законных основаниях водит автомобиль после судебного решения о лишении девушки прав. С таким заявлением выступил адвокат девушки Владислав Капканов. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва».

«Никто ее пока прав не лишил, потому что решение в силу не вступило. Мы его будем обжаловать в апелляционном порядке. И только после принятия решения апелляционной инстанции можно будет говорить о том, что с ее правами. Она на законных основаниях управляет транспортным средством», – заявил Капканов.

21 марта Савеловский суд Москвы пожизненно лишил Багдасарян водительских прав. Данное решение было принято по медицинским причинам – врачи диагностировали у девушки эпилепсию. Отец нарушительницы Эльмар Багдасарян назвал свою дочь здоровой и опроверг информацию о заболевании. Уже после вынесения решения Багдасарян опубликовала в своем аккаунте в Instagram видеоролик, снятый с водительского места автомобиля.

В декабре 2016 года суд рассмотрел 72 дела об административных правонарушениях Багдасарян. Он назначил девушке 595 часов обязательных работ. Кроме того, девушку приговорили к году исправительных работ с удержанием зарплаты в размере 15% за подделку больничного листа. Девушка выполняет обязательные работы в ГБУ «Жилищник».
  • 0
Читайте также
28 май 2018, 15:06    0 комментариев
Глава Удмуртии Александр Бречалов подарил олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой, уроженке Ижевска, ключи...
Комментарии