USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Mercedes-Benz тестирует GLE второго поколения

Mercedes-Benz тестирует GLE второго поколения

21 мар 2017, 16:57    Freepress
0 комментариев    338 просмотров
Mercedes-Benz тестирует GLE второго поколения

Mercedes-Benz GLE второго поколения замечен фотошпионами во время прохождения дорожных испытаний. Ожидается что кроссовер дебютирует в следующем году, а его продажи начнутся в 2019-м. Несмотря на то, что автомобиль тщательно скрыт от посторонних глаз, можно заметить, что у него немного изменилась форма кузова, его линии стали более плавными — как у младшего собрата GLC. Обращают на себя внимание и новая широкая передняя оптика со светодиодными фарами ближнего света. Предполагается, что свесы станут короче, в то время как колесная база, напротив, «растянется».

Новый GLE будет больше предшественника, однако его масса практически не увеличится благодаря использованию новой модульной платформы MRA, знакомой нам по модели E-класса. Технические характеристики новинки держатся в секрете. Тем не менее, западные издания сулят GLE те же агрегаты, что и у обновленного S-класса: 313-сильный турбированный мотор или «атмосферник» мощностью более 408 л.с.

Официальная премьера Mercedes-Benz GLE второго поколения, вероятнее всего, состоится на одном из мотор-шоу в 2018 году, а в продажу новинка поступит годом позже.
  • 0
Комментарии