USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Екатеринбурге умер травмированный упавшей из окна бутылкой пристав

В Екатеринбурге умер травмированный упавшей из окна бутылкой пристав

21 мар 2017, 13:20    Freepress
0 комментариев    382 просмотра
В Екатеринбурге умер травмированный упавшей из окна бутылкой пристав

В Екатеринбурге скончался судебный пристав, получивший серьезную травму, после того, как в октябре 2016 года на него из окна дома упала бутылка. Об этом на своей странице в Twitter сообщил руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Владимир Осьмак.

5 октября 2016 года судебный пристав, находившийся при исполнении служебных обязанностей, был травмирован выброшенной из окна многоэтажки бутылкой из-под виски. Мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ («Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти»). Делом занялся отдел особо важных дел следственного областного управления Следственного комитета.

Через несколько дней подозреваемый был арестован. Им оказался 41-летний предприниматель Виталий Сиволап. Он утверждал, что не причастен к инциденту.

По информации Ura.ru, Сиволап проходил свидетелем по делу о взятках в особо крупном размере и давал показания на группу чиновников, а также предпринимателей. Отмечается, что пристав приехал арестовывать имущество тещи Сиволапа.
  • 0
Читайте также
12 янв 2018, 07:43    0 комментариев
Певица, счастливая жена и мама двоих детей Глюкоза отдыхает на берегу Индийского океана и публикует на своей странице Instagram...
Комментарии