USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Отец Багдасарян заверил, что она здорова и может водить машину

Отец Багдасарян заверил, что она здорова и может водить машину

21 мар 2017, 12:21    Freepress
0 комментариев    368 просмотров
Отец Багдасарян заверил, что она здорова и может водить машину

Отец скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян заверил судью во вторник, что его дочь не страдает эпилепсией и может водить машину, передает корреспондент РИА Новости из зала Савеловского суда Москвы.

Ранее прокурор представил медицинскую справку, согласно которой девушке поставлен диагноз "эпилепсия". На основании этого прокуратура потребовала лишить Багдасарян водительских прав.

"Все родители знают, какие болезни есть у детей, а каких нет. Я с ней ездил в больницы, мы прошли обследование — она здорова", — заявил Эльмар Багдасарян.

Таким образом, он выступил против лишения ее водительских прав. Сама стритрейсерша в суд не явилась, доверив представлять свои интересы отцу и юристу.

Багдасарян была одной из фигуранток резонансной истории про "лихачей на Gelandewagen", после чего неоднократно задерживалась за другие нарушения правил дорожного движения. За многочисленные просроченные штрафы суд отправил ее на обязательные работы, которые она стала пропускать, за что была административно арестована на 15 суток.

Чтобы не ходить на обязательные работы, она воспользовалась поддельным больничным. За это суд назначил ей еще год исправительных работ.
  • 0
Читайте также
27 июл 2018, 14:03    0 комментариев
Интернет-пользователи пришли к выводу, что возможное закрытие «Дома-2» «станет катастрофой» для одной из ведущих шоу Ксении...
Комментарии