USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Павел Воля отказался оправдываться перед жителями Екатеринбурга

Павел Воля отказался оправдываться перед жителями Екатеринбурга

08 ноя 2016, 21:20    Freepress
0 комментариев    501 просмотр
Павел Воля отказался оправдываться перед жителями Екатеринбурга

Юморист Павел Воля ответил на заявление о бойкоте его выступлений жителями Екатеринбурга. По словам стенд-ап комика, он не видит причин для оправданий и считает, что конфликтную ситуацию создала желтая пресса. Такое заявление Воля сделал на своей странице в Instagram.

«Плохие люди пишут, хорошие люди верят. В такое время живем. Пресса снова уделила мне внимание. Мол, обиделись жители Екатеринбурга на одну из моих шуток. Оправдываться не буду, потому что не за что, но ситуацию прояснить стоит. Я – юморист. Все, что я говорю со сцены – это юмор, шутки, веселье. Я не политик и не проповедник, а юморист. Поэтому, господа желтые журналисты, разбирать шутки – минимум глупо», - написал Павел Воля.

Кроме того, юморист подчеркнул, что «уральцы – прямые, честные, достойные люди» и поблагодарил за поддержку «всех вменяемых и солидных людей». На выступлении в Нью-Йорке Павел Воля в одной из шуток позволил себе сравнение жителей Екатеринбурга с гопниками. Таким образом юморист противопоставил русскоязычную публику американского города российским зрителям. В комментариях к видео выступления юмориста многие написали, что его высказывания о жителях уральского города не соответствует действительности. Ближайший концерт Павла Воли в Екатеринбурге состоится 25 декабря.
  • 0
Комментарии