USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ольга Бузова устроила грандиозный скандал в день рождения мужа

Ольга Бузова устроила грандиозный скандал в день рождения мужа

19 мар 2017, 09:16    Freepress
0 комментариев    398 просмотров
Ольга Бузова устроила грандиозный скандал в день рождения мужа

Вчерашний день стал для Ольги Бузовой большим испытанием. Дело в том, что накануне состоялось празднование 30-летия бывшего мужа телеведущей — футболиста Дмитрия Тарасова. Спортсмен пришел на вечеринку в элитное, столичное, к слову, еще и самое любимое Бузовой, заведение в компании своей новой избранницы — 22-летней Анастасии Костенко. На банкет также были приглашены родители юной модели из Ростова. Молодые люди были неразлучны весь вечер и охотно позировали перед камерами фотографов.

Ольга же наблюдала за происходящим через социальные сети, где гости публиковали фото и видео материалы с закрытой вечеринки. В какой-то момент от обиды, что её место так скоро после развода заняла другая девушка, у Бузовой сдали нервы и она пустилась в публичные оскорбления.

В микроблоге певицы Ханны, выступавшей на «тусовке», появился комментарий телезвезды, в котором она назвала Костенко «ночной бабочкой». «Фу! Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руку за бабки ростовскую шал*ву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг Аня. Бьет вдвойне. Позор тебе. Я думала ты другая!» — написала Ольга. Поклонники предполагают, что Тарасов не будет мириться с оскорблениями в адрес новой возлюбленной. Так что, у скандала вероятно будет продолжение.

Между тем, на днях Костенко призналась, что уже готова родить Тарасову ребенка. «Человек сам чувствует, когда ему пора обзавестись семьей, родить ребенка. Могу сказать, что я к этому уже готова! Для меня главной была и будет семья. Основа жизни — это любовь, но ее можно запросто потерять в погоне за карьерой. Люди постоянно то взлетают, то падают, и важно, чтобы рядом было надежное и любящее плечо», — рассказала Анастасия.
  • 0
Читайте также
13 авг 2018, 13:27    0 комментариев
Оранжевый уровень метеоопасности объявлен в провинциях Чжэцзян, Шаньдун, Фуцзян и Цзянсу в Китае в связи с приближением тайфуна...
Комментарии