USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск

Джигурда пропал в ДНР

17 мар 2017, 16:28    Freepress
0 комментариев    490 просмотров
Джигурда пропал в ДНР

Представители актера Никиты Джигурды заявили, что он уехал в ДНР и не выходит на связь уже третий день.

«Не поднимает телефон. Что с ним произошло, мы не знаем, но как раз три дня назад он поехал в ДНР», - рассказала изданию адвокат Антонина Саврасова-Абрамова. По ее словам, сегодня, 17 марта, актер не явился на судебное заседание по его разводу с фигуристкой Мариной Анисиной.

Заседание проходило в Красногорском городском суде Подмосковья. Так как Джигурда не пришел, суд признал их с Анисиной развод законным.
По данным Life, телефон актера работает, но он не поднимает трубку и не отвечает на сообщения.

Последний пост в Instagram Джигурды был опубликован 11 часов назад. Актер написал, что «у него подписан контракт на роль Луки Мудищева», поэтому он, «не желая порочить» Анисину, «дарит ей свободный полет».

Джигурда 9 марта получил паспорт ДНР. Затем он заявил, что его кандидатуру одобрили для участия в «Евровидении» от республики, однако эта информация не подтвердилась. 14 марта глава ДНР Александр Захарченко лишил Джигурду паспорта, пояснив, что документ был выдан по ошибке.

По словам Джигурды, паспорт у него отобрали из-за его политической позиции. Он рассказал, что предложил переименовать ДНР в ДНРУ – Донецкую народную республику Украины. Также он призывал руководство республики «делать акцент на том, что ДНР – это часть Украины». «Мне ответили на высочайшем уровне РЕСПУБЛИКИ, что ОНИ не УКРАИНА, а часть НОВОРОССИИ», - рассказал актер, добавив, что предложил провести референдум по этому вопросу (орфография и пунктуация автора сохранены).
  • 0
Читайте также
13 янв 2017, 16:53    0 комментариев
При выборе лекарств для медицинских перечней, в том числе перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов...
Комментарии