USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Нагиев получает до четырех миллионов рублей в день

Нагиев получает до четырех миллионов рублей в день

08 ноя 2016, 12:51    Freepress
0 комментариев    474 просмотра
Нагиев получает до четырех миллионов рублей в день

Телеведущий работает в шоу "Голос", снимается в рекламе, играет в кино, поэтому и не бедствует. Его гонорары, как говорят, рекордные по числу нулей.
Актер Дмитрий Нагиев побывал на сочинском горнолыжном курорте "Роза Хутор", где снимался в новогоднем ролике оператора связи. Гонорар артиста составил порядка девяти миллионов рублей, как сообщает журнал StarHit. За ведение "Голоса" Нагиев, если верить слухам, получает по два миллиона долларов за сезон (примерно четыре месяца). А за съемки в кино, как говорят, артист получает 500 тысяч в день. Но эти деньги он отрабатывает честно, соблюдая все условия контракта. Не было случая, чтобы Нагиев позволил себе опоздать на площадку хоть на минуту. Не допускает он и халтуры, отыгрывая все сцены с первого дубля.

Бытовой райдер – список требований к организатором съемок или выступлений – у самого рейтингового телеведущего страны под стать его заработку. Например, Нагиев вместе с сопровождающими и обслуживающим персоналом летает исключительно "Аэрофлотом", при этом от съемок, на которые нужно добираться более пяти часов, Дмитрий отказывается. Проход во всех аэропортах он осуществляет только через залы официальных делегаций.

Шоумену требуется номер "люкс" в пятизвездночной гостинице, трехразовое питание и автомобиль представительского класса не старше 2013 года выпуска с "курящим" салоном. В гримерной у артиста должно быть спальное место, кондиционер, зеркало во весь рост, махровые полотенца, чай, кофе, фрукты, мясная и овощная нарезка.
  • 0
Читайте также
29 дек 2016, 09:59    0 комментариев
Таможенники обнаружили в порту Владивостока тягач с металлоломом, имеющий повышенный уровень ионизирующего излучения, лом черных...
Комментарии