USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Подмосковье задержали вора в законе Алмаза и его сына

В Подмосковье задержали вора в законе Алмаза и его сына

16 мар 2017, 16:10    Freepress
0 комментариев    343 просмотра
В Подмосковье задержали вора в законе Алмаза и его сына

Подмосковные полицейские при поддержке спецназа по борьбе с наркопреступностью задержали "вора в законе" вместе с его 19-летним сыном, у которых при досмотре нашли амфетамин, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова.

"Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России "Раменское" при поддержке бойцов отряда специального назначения "Гром" УНК ГУ МВД России по Московской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в автомашине возле одного из домов в поселке Быково задержан 57-летний так называемый "вор в законе", именуемый как "Алмаз", и его 19-летний сын, управлявший транспортным средством", — сказала Петрова.

По ее словам, лидер преступной среды осуществлял контроль деятельности этнических преступных групп, занимающихся поставками на территорию московского региона наркотических средств.

"При личном досмотре у злоумышленников обнаружены и изъяты 7 свертков с веществом светлого цвета внутри. По результатам химического исследования изъятое вещество является наркотическим средством – амфетамином, общей массой около 4 граммов", — добавила она.

Полиция возбудила два уголовных дела по статье о хранении наркотиков. Подозреваемые заключены под стражу.
  • 0
Читайте также
16 дек 2016, 17:48    0 комментариев
В России медики ежегодно проводят до 1 миллиона высокотехнологичных операций, заявил в четверг премьер-министр РФ Дмитрий...
Комментарии