USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СМИ сообщили о гибели 3 человек в ДТП на границе с Финляндией

СМИ сообщили о гибели 3 человек в ДТП на границе с Финляндией

16 мар 2017, 12:15    Freepress
0 комментариев    321 просмотр
СМИ сообщили о гибели 3 человек в ДТП на границе с Финляндией

В Ленинградской области в результате ДТП с экскурсионным автобусом погибли три человека, еще 20 пассажиров пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

По словам собеседника агентства, авария произошла на границе с Финляндией - на пятом километре Сайменского канала, в районе поселка Михайловское. Туристический автобус съехал в кювет. Источник уточнил, что всего в автобусе находились 23 человека.

В пресс-службе правительства Ленобласти сообщили агентству, что участок дороги, где случилось ДТП, находится в аренде у Финляндии.
Источник также рассказал РИА Новости, что для эвакуации пострадавших на место аварии планируется направить пять вертолетов с медицинскими модулями.

По данным «Интерфакса», в результате ДТП пострадали не 20, а 11 человек. Агентство отмечает, что авария произошла неподалеку от автомобильного пропускного пункта «Брусничное».

Life уточняет, что в ДТП попал автобус марки Yutong. По информации издания, в нем находились 36 человек. Замглавы администрации Выборгского района Ленобласти Николай Шишкин рассказал Life, все пострадавшие уже доставлены в Выборгскую центральную межрайонную больницу. В качестве предварительной причины аварии называют погодные условия и обледеневшую дорогу.
  • 0
Читайте также
27 апр 2018, 15:43    0 комментариев
Глава Представительства Евросоюза, посол Хюг Мингарелли заявил о заинтересованности предоставить Украине помощь в реализации...
Комментарии