USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Трамп назвал себя жертвой самой крупной кампании по дискредитации со стороны СМИ в истории

Трамп назвал себя жертвой самой крупной кампании по дискредитации со стороны СМИ в истории

16 мар 2017, 07:41    Freepress
0 комментариев    333 просмотра
Трамп назвал себя жертвой самой крупной кампании по дискредитации со стороны СМИ в истории

Президент США Дональд Трамп считает себя жертвой самой крупной кампании по дискредитации со стороны американских СМИ в истории. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу Fox News.

"Я говорю о сфабрикованных новостях, которых немало. Они (СМИ) прекрасно понимают, о чем я говорю и что именно имею в виду", - сказал он, назвав в качестве наиболее ярких примеров газеты The New York Times и The Washington Post, телекомпании CBS, NBC и CNN. "В истории еще не было человека, о котором СМИ публиковали бы такое количество бесчестных материалов, как обо мне. О чем бы не шла речь, какой бы позитив или замечательная вещь не упоминались, они пишут об этом в негативном ключе", - посетовал президент.

Трамп убежден, что оппозиционная Демократическая партия США и близкие к ней СМИ сознательно публикуют недостоверную информацию, чтобы дискредитировать и делегитимизировать его самого и его администрацию. Он даже публично называл продемократические медиа "врагами народа".

Оппозиция не остается в долгу и обвиняет в искажении фактов самого президента. В последние дни она настойчиво требует от Белого дома доказательств заявления Трампа о том, что демократы якобы прослушивали перед выборами переговоры в нью-йоркском штабе его кампании.
  • 0
Читайте также
17 мар 2017, 19:52    0 комментариев
Украинские ученые заявили о создании лекарств, которые помогут вылечиться от рака даже на четвертой стадии....
Комментарии