USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Яну Рудковскую высмеяли за искусственную красоту

Яну Рудковскую высмеяли за искусственную красоту

14 мар 2017, 21:30    Freepress
0 комментариев    423 просмотра
Яну Рудковскую высмеяли за искусственную красоту

Продюсер Дима Билана, бизнесвуман и светская львица Яна Рудковская активно ведет «Инстаграм», в котором выглядит неизменно как модель. Но фолловеры известной блондинки получили повод раскритиковать ее за чересчур рьяное пристрастие к фотошопу.

В начале марта Яна Рудковская улетела отдыхать на Мальдивы в компании мужа, Евгения Плющенко, и сына Саши. В соцсети неутомимая Яна сразу же начала делиться живописными кадрами из своего путешествия.

В СМИ, падких до жизни звезд, отметили, что выглядит 42-летняя Рудковская просто на зависть. «Она приятно удивляет своей стройностью и длинными ногами», - поспешили сообщить светские хроникеры.

Меж тем в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск передачи «Секрет на миллион», гостьей которого стала Яна Рудковская. Подписчики звездных «инстаграмов» обратили внимание, что в реальности блондинка выглядит гораздо менее эффектно, чем на своих фото.

Фолловеры саркастично отметили, что фоторетушь делает из Яны совершенно другого человека.

«Видела ее в репортажах из Чечни и в «Секрете на миллион». И по фигуре и по оплывшему лицу было заметно, что поправилась», «Да мы все видели, так что непонятно, кого пытаются обмануть», - в адрес звезды было высказано немало мнений такого рода.
  • 0
Читайте также
17 ноя 2017, 12:39    0 комментариев
Летний чемпионат России по легкой атлетике в 2018 году пройдет в Казани. Летний чемпионат России по легкой атлетике в 2018 году...
Комментарии