USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » FIS подвергает спортсменов опасности на ЧМ по сноуборду и фристайлу

FIS подвергает спортсменов опасности на ЧМ по сноуборду и фристайлу

14 мар 2017, 16:16    Freepress
0 комментариев    393 просмотра
FIS подвергает спортсменов опасности на ЧМ по сноуборду и фристайлу

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) подвергает спортсменов опасности, отказываясь отменять соревнования на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу в испанской Сьерра-Неваде при штормовом ветре. Об этом написала в своем Instagram российская сноубордистка Алена Заварзина.

"Спасибо, что живой или как выжить на чемпионате мира. Ветер штормовой, видимости нет совсем, - написала Заварзина. - Мы знаем, что последнее, о чем беспокоится FIS - это атлеты, и пока кто-то не сломается, они не отменят. У нас нет запасных дней, сейчас старт перенесли на 12:00, но это неприемлемо, это просто опасно!"

Чемпионат мира по сноуборду и фристайлу проходит в испанской Сьерра-Неваде с 8 по 19 марта. 14 марта должны состояться соревнования в дисциплине параллельный гигантский слалом. В составе сборной России в параллельном гигантском слаломе должны выступить Алена Заварзина, Екатерина Хатомченкова, Елизавета Салихова, Екатерина Тудегешева, Андрей Соболев, Вик Уайлд, Дмитрий Сарсембаев, Валерий Колегов, Дмитрий Логинов.
  • 0
Читайте также
05 июл 2018, 07:55    0 комментариев
Ровно 60 лет назад в ходе испытаний первой советской АПЛ «К-3» на ней был запущен атомный реактор, что стало началом великого...
Комментарии