USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Украинская судья объяснила макияж «под Джокера» спешкой

Украинская судья объяснила макияж «под Джокера» спешкой

14 мар 2017, 14:14    Freepress
0 комментариев    440 просмотров
Украинская судья объяснила макияж «под Джокера» спешкой

Судья из Ровенской области Алла Бандура, прославившаяся в соцсетях благодаря экстравагантному макияжу и прическе, объяснила, что делала мейкап на скорую руку, чтобы успеть сфотографироваться для официального судебного издания. Историю создания снимка Бандура рассказала украинскому изданию «Сегодня».

Фото было сделано около десяти лет назад. «Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф, — вспоминает судья. — Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной».
Бандура также отметила, что судья должен психологически быть готов к любым ситуациям, поэтому она не обижается на остряков, смеющихся над ней в соцсетях.

«Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением. А то складывается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес», — заключила она.
Фото с ровенской судьей широко разошлось по соцсетям и группам и группам в мессенджерах 12 и 13 марта в России и на Украине. Пользователи шутили, что макияж героини снимка напоминает раскрас Джокера или персонажа игры Fallout. Некоторые предположили, что ее лицо отражает реальное положение дел в судебной системе Украины.
  • 0
Читайте также
08 дек 2016, 15:57    0 комментариев
Исполнительный директор международной общественной организации "Справедливая помощь" Елизавета Глинка (Доктор Лиза), получившая...
Комментарии