USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Кремле прокомментировали фильм CNN о Путине

В Кремле прокомментировали фильм CNN о Путине

13 мар 2017, 16:03    Freepress
0 комментариев    358 просмотров
В Кремле прокомментировали фильм CNN о Путине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что документальный фильм телеканала СNN о главе государства Владимире Путине, судя по всему, сделан с критическим уклоном, «в русле дальнейшей демонизации страны».

«Действительно этот фильм, судя по всему, будет и уже сделан с таким критическим уклоном и, скажем так, в русле дальнейшей демонизации нашей страны и, возможно, нашего президента», — сказал Песков. Он отметил, что пока еще не видел фильма, но очень ждет такой возможности.

По его словам, автор фильма Фарид Закария несколько раз приезжал в Россию, встречался с президентом Владимиром Путиным, а также модерировал экономический форум в Санкт-Петербурге.

«Заслуживает позитивной оценки то, что они дали возможность поучаствовать в этом фильме и по крайней мере изложить там нашу позицию по тем темам, которые затрагиваются, что мы и сделали», — добавил Песков.

В пятницу, 10 марта, телеканал CNN опубликовал на своем сайте анонс документального фильма о Путине. Отмечалось, что речь пойдет о том, использовал ли российский лидер свою власть и влияние для избрания Дональда Трампа.

Лента называется «Самый могущественный человек мира». Дата выхода в эфир - 13 марта.
  • 0
Комментарии