USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Бахрейне пропала уехавшая за «айфоном» модель из России

В Бахрейне пропала уехавшая за «айфоном» модель из России

10 мар 2017, 13:35    Freepress
0 комментариев    360 просмотров
В Бахрейне пропала уехавшая за «айфоном» модель из России

В Бахрейне пропала 21-летняя уроженка Екатеринбурга Мария Сазонова, уехавшая в арабское королевство, чтобы заработать на новый iPhone. Об этом сообщает Life.

По данным издания, в последний раз девушку видели неделю назад в аэропорту Бахрейна, с тех пор на связь она не выходила.

«В Бахрейн она поехала, чтобы заработать немного денег и купить новый iPhone. Сказала, что устроилась барменом. Когда я спрашивала, как там с работой, как к ней относятся, она говорила, что все хорошо. Мы общались каждый день», - рассказала Life мать девушки Ирина Сазонова. При этом знакомый Марии Сазоновой сообщил изданию, что она работала не барменом, а администратором в стриптиз-клубе.

Мать девушки уточнила, что ее дочь учится на социолога и «работает со школьных лет барменом». Также она «активно работает с московским модельным агентством».

Источник Life в полиции подтвердил информацию об исчезновении девушки и сообщил, что по факту случившегося сейчас проводится проверка.
  • 0
Читайте также
06 апр 2017, 09:19    0 комментариев
Глава американского государства Дональд Трамп дал понять, что не считает Москву причастной к предполагаемой химатаке в провинции...
Комментарии