USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Человеческие останки нашли у тайского острова, где пропала россиянка

Человеческие останки нашли у тайского острова, где пропала россиянка

10 мар 2017, 09:26    Freepress
0 комментариев    393 просмотра
Человеческие останки нашли у тайского острова, где пропала россиянка

Полицейские дайверы нашли фрагменты человеческих останков, зеленую футболку и очки для подводного плавания в море у острова Тао в Таиланде, где могла пропасть россиянка Валентина Новоженова в середине февраля, сообщает интернет-версия газеты Nation.

Фрагменты человеческих останков найдены на глубине семи метров в глубокой подводной расщелине. В этом месте, как сообщают дайверы, есть сильное подводное течение и постоянный подводный водоворот. Фрагменты тела направлены на экспертизу ДНК, говорится в сообщении.

Зеленая футболка и очки для дайвинга обнаружены на глубине 5 метров в 400 метрах от берега. На берегу в этом месте расположен отель, где останавливалась россиянка, информирует издание.

Девушку 23 лет, отдыхавшую в одной из гостиниц острова и занимавшуюся фридайвингом (погружение на большую глубину без дыхательных приборов), никто не видел с 15 февраля. Россиянка должна была выписаться из гостиницы 16 февраля, однако так и не сдала ключи. В ее номере нашли все ее вещи, включая паспорт и мобильный телефон, за исключением полотенца и снаряжения для фридайвинга. Вплоть до четверга полиции не удавалось найти ни одного свидетеля, видевшего девушку перед исчезновением.

В четверг полиция нашла запись камеры наружного видеонаблюдения местного магазина от 15 февраля, на которой видно, как россиянка проходит с ластами для фридайвинга в руках. На пляже недалеко от этого магазина был найден легкий пляжный ботинок из пары, которая, по имеющейся информации, принадлежала Новоженовой. Фотография ботинка отправлена родным пропавшей девушки для опознания.
  • 0
Читайте также
31 май 2017, 19:18    0 комментариев
В Киеве продолжают "веселить" народ. На этот раз отличился депутат Рады Дмитрий Тымчук. Он уверено заявил, что знает, чего "до...
Комментарии