USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В "Шереметьево" задержали убийцу чемпиона по кикбоксингу

В "Шереметьево" задержали убийцу чемпиона по кикбоксингу

07 ноя 2016, 20:55    Freepress
0 комментариев    387 просмотров
В "Шереметьево" задержали убийцу чемпиона по кикбоксингу

Сотрудники полиции в аэропорту «Шереметьево» сняли с рейса и задержали мужчину, подозреваемого в убийстве чемпиона мира по кикбоксингу Джабраила Джабраилова. Им оказался знакомый спортсмена. Об этом говорится на сайте Министерства внутренних дел России.

«Сотрудниками Московского уголовного розыска совместно с оперативниками Юго-Западного округа столицы в кратчайшие сроки был установлен человек, который предположительно совершил данное преступление. Им оказался знакомый погибшего – 31-летний уроженец Северо-Кавказского региона. По предварительным данным, мужчины вместе подъехали на автомобиле к торговому центру, где в салоне машины у них возник конфликт на финансовой почве», - говорится в сообщении ведомства.

По данным следствия, инцидент произошел на парковке торгового центра в Юго-Западном округе Москвы. Подозреваемый выстрелил 29-летнему кикбоксеру в область груди из пистолета Макарова. Совершив убийство, мужчина сразу же отправился в аэропорт «Шереметьево», где забронировал билет на самолет в Баку. Как заявили в МВД, возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия».
  • 0
Читайте также
23 июн 2017, 11:12    0 комментариев
Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что в России могут заблокировать популярный мессенджер Telegram, если его...
Комментарии