USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Модель Playboy или шпионка? Американские СМИ о поездке Виктории Бони в США

Модель Playboy или шпионка? Американские СМИ о поездке Виктории Бони в США

07 мар 2017, 10:03    Freepress
0 комментариев    402 просмотра
Модель Playboy или шпионка? Американские СМИ о поездке Виктории Бони в США

Пока в российских СМИ активно обсуждают расставание Виктории Бони и миллионера из Монако Алекса Смерфита, а также вопрос опеки над их 4-летней дочерью Анджелиной, американские издания пишут о недавней поездке телеведущей в США.

Причиной попадания Виктории в новостную сводку американской прессы,стал пост телезвезды в Instagram. Она рассказывает о том, что по прилету в аэропорт Лос-Анджелеса ее отвели на дополнительный осмотр вещей. По словам ведущей, вместе разговора о, собственно, вещах, офицер решил поговорить о президенте Путине. А узнав позицию Бони, он перешел к разговорам о КГБ. "Затем подошёл другой офицер и попросил меня отойти и подождать в сторонке... После чего мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки. Я смеялась в голос, приняв разговор за шутку, пока меня не переспросили в третий раз!", - делится ведущая.

Только когда Виктория показала офицерам свои аккаунты в социальных сетях и десятки фотографий с различных мероприятий, ее отпустили.

Американские журналисты, однако, решили не упоминать то, что Боня, все-таки, телеведущая. В заголовке звезды инстаграма назвали моделью Playboy, вспомнив съемки пятилетней давности.

Также СМИ припомнили недавнее происшествие в Дубаи: владельцы отеля были возмщены многочисленными полуобнаженными фотографиями Виктории Бони и ее подруг моделей, приехавших в Дубай по приглашению дизайнера Анны Чибисовой на фотосессию.
  • 0
Читайте также
19 дек 2017, 07:51    0 комментариев
Международный олимпийский комитет (МОК) продолжает ужесточать правила страновой идентификации для олимпийских атлетов из России....
Комментарии