USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Нижнем Новгороде замуровали вход в штаб Навального

В Нижнем Новгороде замуровали вход в штаб Навального

06 мар 2017, 14:00    Freepress
0 комментариев    379 просмотров
В Нижнем Новгороде замуровали вход в штаб Навального

Руководитель штаба Алексея Навального в Нижнем Новгороде Анна Степанова рассказала, что утром в понедельник, 6 марта, в доме, где открывается избирательный штаб оппозиционера, все двери были залиты монтажной пеной. Об этом сообщает «Интерфакс».

По ее словам, пеной залили вход в штаб, а также двери в соседний подъезд и парикмахерскую.

Степанова отметила, что представители штаба уже обратились в полицию, монтажную пену с дверей убрали. Она также рассказала, что сотрудники штаба обращались к правоохранителям накануне и сообщили о готовящейся провокации.

Ранее Навальный заявил о своем участии в предстоящих президентских выборах. В феврале 2017 года суд Кирова признал оппозиционера виновным в хищении денег предприятия «Кировлес» и приговорил его к пяти годам условно и штрафу в 500 тысяч рублей. Это лишает его права участвовать в предстоящей выборной кампании.

Однако Навальный заявил, что намерен оспаривать норму закона, которая запрещает ему баллотироваться на президентских выборах в связи с вынесенным ему условным приговором, в Конституционном суде РФ.
  • 0
Читайте также
15 ноя 2016, 09:33    0 комментариев
Распад СССР привел, в том числе, к тому, что Россия осталась без полноценного ракетного прикрытия – оставшиеся на землях бывших...
Комментарии