USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Словно Афродита: 39-летняя Любовь Толкалина обнажилась на пляже Гоа

Словно Афродита: 39-летняя Любовь Толкалина обнажилась на пляже Гоа

06 мар 2017, 13:55    Freepress
0 комментариев    686 просмотров
Словно Афродита: 39-летняя Любовь Толкалина обнажилась на пляже Гоа

Вот уже несколько лет подряд в первые недели весны Любовь Толкалина отправляется в путешествие по Гоа, чтобы помедитировать и побыть какое-то время наедине с собой. На индийское побережье актриса полетела вместе с 15-летней дочерью Марией: они прекрасно проводят время вместе, делятся солнечными снимками и впечатлениями.

Однако фото с занятий йогой и во время медитации интересуют подписчиков чуть меньше, чем снимки Любови в бикини. Пользователи не устают восхищаться стройной фигурой и подтянутыми формами актрисы, буквально осыпая ее комплиментами. Впрочем, Любовь пошла еще дальше и выложила откровенный снимок, на котором артистка позирует на берегу моря полностью обнаженной. «Сегодня на рассвете мы наконец-то добрались до иконографии «Венера стыдливая»..... не удержались. Да извинят меня ханжи, не знаю на свете ни одного другого места, где хотелось бы так. Просто ради красоты в красоте», — написала под снимком Толкалина. Актриса попросила недоброжелателей не беспокоится оставлять комментарии, правда, таких среди ее поклонников и не оказалось — абсолютно все были сражены красотой Любови.

Напомним, ранее Любовь Толкалина выкладывала откровенный снимок, после косметологической процедуры: она попробовала введение витасомального комплекса и выложила фото, на котором была запечатлена без одежды.
  • 0
Комментарии