USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Россиянин Кучеров восхитил соцсети издевательским буллитом в матче НХЛ

Россиянин Кучеров восхитил соцсети издевательским буллитом в матче НХЛ

05 мар 2017, 13:59    Freepress
0 комментариев    570 просмотров
Россиянин Кучеров восхитил соцсети издевательским буллитом в матче НХЛ

Российский форвард команды НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров забил решающий буллит в ворота "Баффало Сейбрз", обойдясь без броска.

Основное время матча завершилось вничью (1:1). Россиянин принес "Тампе" победу в серии буллитов, исполнив издевательский финт: форвард дезориентировал вратаря ложным замахом клюшки, и шайба на маленькой скорости прокатилась у голкипера "Сейбрз" между ног.

Трюк Кучерова привел в восторг партнеров по команде и пользователей социальных сетей.

"Кучеров нарочно исполнил буллит таким образом. Он все время делает это на тренировках. Множество людей пытаются сделать это, но трудно себе представить такое в матче НХЛ. Но это — Кучеров. Этот гол будет вечным хитом на Youtube", — отметил одноклубник россиянина Тайлер Джонсон в интервью официальному сайту лиги.

"Эй, Кучеров, ты безумец!!! Конечно, это (трюк — ред.) из дворового хоккея, но это сработало. Просто "вау", — написал ameena87.

Пользователь Evan Kassian снял на видео буллит Кучерова с трибуны и отметил, что россиянин владеет шайбой не хуже великих мастеров НХЛ.

В последних пяти играх регулярного чемпионата Никита Кучеров набрал 10 очков. Всего на счету россиянина 63 очка (28 голов + 35 передач) — это десятый результат в лиге. Лидирует в списке канадец Коннор Макдэвид — 74 очка (22+52).
  • 0
Читайте также
03 мар 2017, 08:21    0 комментариев
2 марта пресс-служба администрации президента Украины сообщила, что Порошенко дважды общался со своим коллегой Владимиром Путиным...
Комментарии