USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Киев разместил иностранных наемников под Луганском

Киев разместил иностранных наемников под Луганском

05 мар 2017, 13:53    Freepress
0 комментариев    382 просмотра
Киев разместил иностранных наемников под Луганском

Украинское командование разместило в Луганской области в районе города Счастье подразделение иностранных наемников численностью до 30 человек. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на представителя Народной милиции ЛНР подполковника Андрея Марочко.

По его словам, украинское военное руководство по-прежнему «прибегает к услугам дорогостоящих зарубежных наемников». «Так, нами выявлено нахождение в районе населенного пункта Счастье иностранного подразделения численностью до 30 человек», - сказал Марочко, отметив, что присутствие наемников подтверждает и местное население, которое видит их в магазинах и придорожных кафе.

"Причем "солдаты удачи" ни в чем себе не отказывают, ведут себя вызывающе, чувствуют себя полноправными хозяевами", - отметил подполковник.

Ранее представитель Народной милиции ЛНР сообщал, что украинское командование перебросило к линии соприкосновения боевиков из добровольческого украинского корпуса «Правый сектор»(организация запрещена в России), а также польских и грузинских наемников.
  • 0
Читайте также
26 июн 2017, 21:26    0 комментариев
Глава фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Юлия Тимошенко заявила, что Украина может прекратить существование до 2019 года,...
Комментарии