USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Таиланде на острове Тао пропала молодая россиянка

В Таиланде на острове Тао пропала молодая россиянка

04 мар 2017, 19:32    Freepress
0 комментариев    392 просмотра
В Таиланде на острове Тао пропала молодая россиянка

Молодая россиянка пропала без вести во время отдыха на острове Тао в таиландской провинции Сурат Тхани, сообщает в субботу Третий национальный телеканал Таиланда со ссылкой на местную полицию.

В полицейское отделение острова Тао, находящегося неподалеку от острова Самуи, обратилась администрация гостиницы, в которую 23-летняя россиянка Валентина Новоженова заехала 11 февраля. Когда 16 февраля, в последний день пребывания в гостинице, туристка не выписалась и не сдала ключ, администрация сначала приняла решение подождать, думая, что девушка выехала на экскурсию и вот-вот вернется.

Однако постоялица не вернулась и в течение недели после предполагаемого дня отъезда. Тогда руководство отеля обратилась в полицию. В номере, в котором проживала Новоженова, были найдены ее личные вещи и паспорт.

Как сообщает телеканал, в полицию также обратился россиянин, проживающий на острове и представляющий интересы родственников пропавшей, которые связались с ним по телефону, с заявлением об ее исчезновении.

Отмечается, что на данный момент российская туристка отсутствует более двух недель. Полиция ведет розыск пропавшей.
  • 0
Читайте также
19 сен 2017, 17:12    0 комментариев
Бывший советский офицер Станислав Петров, которого называют "человеком, спасшим мир от ядерной войны" во времена "войны...
Комментарии