USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин призвал правительство внимательно относиться к просьбам предпринимателей

Путин призвал правительство внимательно относиться к просьбам предпринимателей

03 мар 2017, 17:54    Freepress
0 комментариев    387 просмотров
Путин призвал правительство внимательно относиться к просьбам предпринимателей

Президент России Владимир Путин заявил, что правительство должно внимательно относиться к просьбам предпринимателей о переносе сроков введения лучших технологий на предприятиях. Об этом сообщает РИА "Новости".

"На меня выходят представители бизнеса, обосновывая необходимость сдвижки, как у нас бюрократическим языком говорят, вправо по графику всех этих планов. Хочу вас попросить, чтобы к этим предложениям и просьбам относились самым внимательным образом, чтобы все действительно было наилучшим образом просчитано",- сказал Путин на встрече с вице-премьером Александром Хлопониным.

В свою очередь Хлопонин рассказал, что большинство крупнейших предприятий вошли в программу перехода на лучшие технологии.

Ранее Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин проведет встречи с вице-премьером Александром Хлопониным и председателем Счетной палаты Татьяной Голиковой.
  • 0
Читайте также
18 ноя 2016, 06:27    0 комментариев
Нефть может достигнуть 48 долларов за баррель, поскольку "быки" поверили, что на встрече картеля ОПЕК 30 ноября могут быть...
Комментарии