USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Mitsubishi начала предлагать в России 227-сильный Outlander GT

Mitsubishi начала предлагать в России 227-сильный Outlander GT

03 мар 2017, 09:03    Freepress
0 комментариев    409 просмотров
Mitsubishi начала предлагать в России 227-сильный Outlander GT

Японская марка Mitsubishi вывела на российский рынок спортивную версию кроссовера Outlander с 227-сильным трехлитровым мотором. До этого момента самой мощной версией модели в России оставался кроссовер с 2,4-литровым двигателем, развивающим 167 лошадиных сил.
Mitsubishi Outlander GT появился в салонах российских дилеров марки 1 марта по цене от 2 миллионов 289 тысяч 990 рублей. Пока топовый кроссовер доступен в единственной комплектации.

227-сильный трехлитровый бензиновый мотор V6 на новой модификации модели работает в связке с шестиступенчатым «автоматом» и системой постоянного полного привода Mitsubishi S-AWC. В отличие от системы полного привода на других автомобилях Mitsubishi, эта способна контролировать разворачивающий момент, индивидуально подтормаживая каждое колесо и задействуя электроусилитель руля для правильного распределения крутящего момента между правыми и левыми колёсами. Эти алгоритмы работают совместно с активным передним дифференциалом.

В оснащение автомобиля входит расширенный пакет систем безопасности, включающий камеры кругового обзора с кнопками управления на руле, адаптивный круиз-контроль, систему смягчения последствий попутных столкновений, функции слежения за непроизвольным пересечением дорожной разметки и автоматического переключения света фар с дальнего на ближний, светодиодные противотуманные фары, систему слежения за «слепыми зонами», систему помощи при подъеме, динамическую систему курсовой устойчивости и противобуксовочную систему, а также систему предотвращения столкновений при парковке.

Набор опций комфорта Mitsubishi Outlander GT пополнился системой обогрева лобового стекла, подогревом руля, датчиками света и дождя, электрическим стояночным тормозом, мультимедийной системой Mitsubishi Connect с возможностью интеграции смартфона, усиленной шумоизоляцией, парктрониками и подсветкой салона.
  • 0
Комментарии