USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Зять Трампа также встречался с российским послом

Зять Трампа также встречался с российским послом

03 мар 2017, 08:05    Freepress
0 комментариев    394 просмотра
Зять Трампа также встречался с российским послом

Зять президента США Дональда Трампа и его старший советник Джаред Кушнер в компании с бывшим советником по нацбезопасности Майклом Флинном встречался с российским послом в США Сергеем Кисляком. Об этом пишет The New York Times.

Встреча прошла в декабре в башне Трамп-Тауэр. По данным газеты, она проводилась, чтобы "установить канал коммуникации". Представитель Белого дома Хоп Хикс подтвердила, что на встрече присутствовал Флинн.

"Они в целом обсуждали отношения, и был смысл установить канал коммуникации. Джаред встречался с многими представителями других стран - в общем и целом около двух десятков человек", - рассказала Хикс.

Кушнер, Флинн и Кисляк беседовали 20 минут, после чего зять Трампа не встречался с российским дипломатом.

В то же время издание USA Today сообщает, что еще два советника избирательного штаба Трампа виделись с Кисляком - Джеффри Гордон и Картер Пэйдж. Тема их беседы не раскрывается.

Ранее генпрокурор США Джефф Сешнс взял самоотвод в расследовании связей Трампа с Россией из-за встречи с российским послом.
  • 0
Читайте также
01 апр 2017, 20:17    0 комментариев
Следствие объявило в федеральный розыск бывшего офицера батальона "Восток" Ису Ямадаева по подозрению в организации покушения на...
Комментарии