USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » «Единая Россия» раскритиковала свои региональные отделения

«Единая Россия» раскритиковала свои региональные отделения

07 ноя 2016, 10:25    Freepress
0 комментариев    378 просмотров
«Единая Россия» раскритиковала свои региональные отделения

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов раскритиковал некоторые региональные отделения партии «за слабую связь с депутатами» и пригрозил отставками. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на участников совещания «Единой России», прошедшего по селекторной видеосвязи.

В частности, по данным издания, критике подверглись отделения Севастополя и Архангельской области. По словам собеседников газеты, они не помогли депутатам организовать встречи с избирателями, поэтому парламентариям пришлось проводить их, используя собственные ресурсы. Отмечается, что в Севастополе Дмитрий Белик остался без поддержки исполкома, который на выборах работал на победу космонавта Антона Шкаплерова. По информации «Коммерсанта», депутаты представляют противоборствующие группы: Белик близок к экс-спикеру заксобрания Алексею Чалому, а Шкаплеров — к экс-губернатору Севастополя Сергею Меняйло.

По словам источников издания, в Архангельской области проблемы возникли у депутата Елены Вторыгиной.

Кроме того, в руководстве «Единой России» «Коммерсанту» рассказали, что несколько регионов предоставили в центр «липовые отчеты». Туда уже отправились партийные кураторы для проверки. Если обман будет доказан, партийные руководители в регионах потеряют свои места.
Выборы в Госдуму прошли 18 сентября. По их итогам «Единая Россия» получила в новом созыве Думы конституционное большинство.
  • 0
Читайте также
21 апр 2017, 16:18    0 комментариев
Киргизские бойцы MMA защитили девушек, к которым в столичном ночном клубе «пристали неадекватные молодые люди»....
Комментарии