Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Май 2022 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Советница Трампа объяснила раскованую позу на диване в Овальном кабинете
01 мар 2017, 17:01 Freepress
0 комментариев 310 просмотров
Келлиан Конуэй, советница президента США Дональда Трампа, объяснила журналистам, почему с ногами залезла на диван в Овальном кабинете во время встречи лидера страны с руководителями вузов для афроамериканцев. С Конуэй связался телеканал Fox Business.
По словам чиновницы, ее попросили сделать фотографию в переполненной комнате, в которой также находилась пресса — журналисты стояли позади. Удачный кадр получался только с дивана, на который она и забралась. «Я определенно не пыталась выказать неуважение, и я не хотела, чтобы мои ноги оказались на диване», — отметила Конуэй.
На вопрос ведущего, считает ли она себя жертвой нападок со стороны общественности, советница ответила отрицательно, добавив однако, что люди все же должны серьезно относиться к своим словам.
Ранее пользователи социальных сетей обвинили советницу Трампа в неуважительном отношении. Сеть наводнили фотожабы с Конуэй и двусмысленные шутки. В то же время ее коллега Омароса Манигол, присутствовавшая на мероприятии в Овальном кабинете, отметила, что жест советницы был довольно милым, пишет The Washington Post.
Защитники Конуэй напомнили, что, например, президенты Барак Обама и Джордж Буш-младший клали ноги в обуви на свой рабочий стол.
Комментарии