USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Сын депутата Рады устроил гонки по ночному Киеву и попал в ДТП с пострадавшими

Сын депутата Рады устроил гонки по ночному Киеву и попал в ДТП с пострадавшими

06 ноя 2016, 17:18    Freepress
0 комментариев    401 просмотр
Сын депутата Рады устроил гонки по ночному Киеву и попал в ДТП с пострадавшими

В украинской столице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сына народного депутата Украины от группы «Воля народа» Игоря Молотка - Дениса. Как сообщили в пресс-службе депутатской группы «Воля народа», авария произошла ночью на ул. Борщаговской. «Независимо от того, по чьей вине произошло ДТП, лечение пострадавших беру на себя. Выражаю искреннее сочувствие пострадавшим», - передает слова депутата УНИАН.

Он также добавил, что никоим образом не будет препятствовать объективному расследованию обстоятельств ДТП.

В свою очередь, волонтер Роман Синицын сообщил, что сын Молотка с товарищем «устроили пьяные гонки по Киеву на Mercedes GL».

«Отправили в нокаут Matiz пиццерии Mamamia и Toyota Prius патрульной полиции Украины. Отправили 4-х человек в больницу с травмами различной степени тяжести», - сообщил Синицын на своей странице в Facebook.

По его словам, нарушители пытались скрыться от полиции, но их задержали.

«Убегали от копов. Сначала на Mercedes, потом, когда его «разуло» на повороте - бросили машину и побежали дворами. Не сбежали», - отметил волонтер.
  • 0
Читайте также
27 сен 2017, 12:19    0 комментариев
Президент Украины Петр Порошенко решил созвать военный кабинет из-за взрывов на военных складах в Калиновке (Винницкая область)....
Комментарии