USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В столице прошла церемония прощания с актером Алексеем Петренко

В столице прошла церемония прощания с актером Алексеем Петренко

27 фев 2017, 23:08    Freelady
0 комментариев    482 просмотра
В столице прошла церемония прощания с актером Алексеем Петренко
"Основной движущей силой его дарования была любовь к ближним», — сообщил президент Гильдии актеров кино Сергей Никоненко.

Поздно вечером 22 февраля вдруг скончался легендарный советский и русский артист 78-летний Алексей Петренко. К сожалению, Алексей Васильевич эту программу смотрел. Оторвался тромб. Когда приехала «скорая», помощь оказывать было поздно. Прибывшим по вызову медиками скорой помощи оставалось только констатировать смерть артиста.

Алексей Петренко родился 26 марта далекого 1938 года в Черниговской области. Не так давно артист снялся в клипе на песню лидера группы «Motor-Roller» Ильяса Аутова «Ты помнишь, брат, как это было?».

В конце января женщина дала интервью одному из каналов, где высказала накопившиеся претензии к отцу.

— Для него это был настоящий удар. Он очень переживал. После написал письмо в администрацию Президента РФ, в котором возмущался, почему позволяют ложь и клевету на федеральном канале. Он просил закончить травлю в собственный адрес. Премьер РФ Д. Медведев выразил сожаления в связи с кончиной народного артиста РСФСР Алексея Петренко.
  • 0
Читайте также
14 фев 2018, 07:51    0 комментариев
Международный олимпийский комитет (МОК) по ошибке не пригласил на Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане российских...
Комментарии