USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Минздраве Украины узаконили третий пол граждан страны

В Минздраве Украины узаконили третий пол граждан страны

27 фев 2017, 16:15    Freepress
0 комментариев    377 просмотров
В Минздраве Украины узаконили третий пол граждан страны

На официальном сайте Всеукраинской ассоциации клинической химии и лабораторной медицины опубликован документ министерства здравоохранения Украины, в котором пациенты могут указать третий, неопределённый, пол. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Орест Сохар.

По его словам, в рамках внедрения в стране семейной медицины Минздрав согласовывает бланк декларации о выборе врача по оказанию первичной помощи. «Так вот, в графе "пол" три позиции: М / Ж / Н. То есть — не имею», — написал Сохар. Он отметил, что данный документ получил одобрение временно исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун.

В августе 2016-го глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что самыми грозными бойцами Вооруженных сил Украины являются трансвеститы. «Во время парада [киевские власти] продемонстрировали новый вид военнослужащих, которые маршировали совместно с остальными, — сказал глава ДНР.

Захарченко имел в виду эпизод, когда 22 августа, во время репетиции военного парада, мужчина в женском платье пристроился к марширующим силовикам. Комментаторы в шутку предположили тогда, что Украина готовится к вступлению в Евросоюз.
  • 0
Читайте также
18 фев 2018, 13:17    0 комментариев
Внучка Софии Ротару, 16-летняя Соня Евдокименко, успела завоевать звание "Лучшей модели Украины", которое ей было присуждено...
Комментарии