USD 91.0313    CNY 12.3356    EUR 94.9221    JPY 58.9734
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Российский инвестиционный форум открылся в Сочи

Российский инвестиционный форум открылся в Сочи

27 фев 2017, 12:39    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
Российский инвестиционный форум открылся в Сочи

В Сочи открылся Российский инвестиционный форум, на котором презентуют реальные инвестпроекты для национальной экономики. В первый день работы форума состоится пленарное заседание под руководством премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Мы должны сформировать перечень инвестиционных проектов, реализуемых за счет частных инвестиций федерального, регионального и муниципального значения, и приступить к их реализации в ручном режиме. Эти возможности будут обсуждаться на форуме.

Программа конференции также включает в себя панельные дискуссии по блокам «Новая региональная политика. Возможности для развития», «Повышая эффективность бизнеса. Точки роста», «Проекты для жизни».

В состав представительной делегации Московской области на Российском инвестиционном форуме вошли вице-губернаторы Подмосковья Наталья Виртуозова и Ильдар Габдрахманов, первый заместитель председателя регионального правительства Ольга Забралова, зампред правительства -министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев, министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

В рамках форума руководители подмосковного правительства проведут ряд деловых встреч и переговоров, в том числе с представителями таких известных компаний, как «Марс», Coca-Cola, METRO Cash and Carry.

В день открытия форума состоится вручение наград лауреатам всероссийских конкурсов «Лучший социальный проект года» и «За содействие развитию социального предпринимательства в субъектах РФ». В обеих номинациях Московская область имеет отличные шансы быть отмеченной.
  • 0
Читайте также
11 сен 2017, 09:04    0 комментариев
Преследования, покушения, охота на звезд — казалось, что все эти ужасы «буржуазной» западной жизни не имели к СССР никакого...
Комментарии