USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Краснодаре няню подозревают в убийстве 9-месячного сына гражданки Нигерии

В Краснодаре няню подозревают в убийстве 9-месячного сына гражданки Нигерии

27 фев 2017, 12:14    Freepress
0 комментариев    323 просмотра
В Краснодаре няню подозревают в убийстве 9-месячного сына гражданки Нигерии

Следователи в Краснодаре возбудили уголовное дело после того, как в полиэтиленовом пакете в гараже одного из частных домов было найдено тело 9-месячного мальчика, сына гражданки Нигерии; в преступлении заподозрили няню малыша, сообщается на сайте СК России.

Как пояснили в ведомстве, 21 февраля в региональные правоохранительные органы обратилась гражданка Нигерии с заявлением о пропаже своего 9-месячного сына. Аналогичное заявление поступило и от няни ребенка, которая утверждала, что к ней домой пришла знакомая матери мальчика, заплатила ей деньги за оказанные услуги и забрала малыша. Позднее по факту похищения малолетнего ребенка было возбуждено дело.

"Двадцать пятого февраля следствием был осмотрен гараж, расположенный на территории домовладения, где проживала 33-летняя няня ребенка, в подвальном помещении которого было обнаружено тело пропавшего мальчика, закопанное в землю и завернутое в полиэтиленовый пакет. Согласно данным судебно-медицинского исследования, его смерть наступила в результате механической асфиксии от сдавливания шеи руками", — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Сейчас няня задержана по подозрению в убийстве мальчика. Следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об аресте.
  • 0
Читайте также
22 фев 2017, 16:00    0 комментариев
Nord Stream - 2 заключила со швейцарской Allseas контракт на прокладку труб морской части обеих ниток газопровода «Северный поток...
Комментарии