USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Подтверждена подлинность голоса главы НАТО на записи пранкеров

Подтверждена подлинность голоса главы НАТО на записи пранкеров

27 фев 2017, 12:04    Freepress
0 комментариев    341 просмотр
Подтверждена подлинность голоса главы НАТО на записи пранкеров

Исследование американского разведывательного агентства VIP Protective Services Inc. доказало, что голос на записи пранкеров Лексуса и Вована принадлежит генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу. Об этом сообщает Life.

Ранее издание опубликовало запись розыгрыша Столтенберга, которому от имени президента Украины позвонили пранкеры Лексус и Вован.
Специалисты американского агентства провели анализ двух голосов – Столтенберга и мужчины на записи. Согласно результатам, неизвестный голос принадлежит главе НАТО.

«В ходе проведения моего акустического анализа я рассмотрела несколько звуковых сигналов, или особенностей человеческого голоса. Некоторые из этих особенностей были также рассчитаны и сравнены путём спектрографического анализа и частотного анализа голосов, были исследованы спектрографические, слуховые, тоновые и словесные особенности голоса. Моё мнение, основанное на моём образовании, обучении и более чем двадцати годах опыта, заключается в том, что известный и неизвестный спикеры являются одним и тем же человеком», - заявила сотрудница компании Owen Forensic Services Дженнифер Э. Оуэн.
  • 0
Комментарии