Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Май 2022 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Подтверждена подлинность голоса главы НАТО на записи пранкеров
27 фев 2017, 12:04 Freepress
0 комментариев 257 просмотров
Исследование американского разведывательного агентства VIP Protective Services Inc. доказало, что голос на записи пранкеров Лексуса и Вована принадлежит генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу. Об этом сообщает Life.
Ранее издание опубликовало запись розыгрыша Столтенберга, которому от имени президента Украины позвонили пранкеры Лексус и Вован.
Специалисты американского агентства провели анализ двух голосов – Столтенберга и мужчины на записи. Согласно результатам, неизвестный голос принадлежит главе НАТО.
«В ходе проведения моего акустического анализа я рассмотрела несколько звуковых сигналов, или особенностей человеческого голоса. Некоторые из этих особенностей были также рассчитаны и сравнены путём спектрографического анализа и частотного анализа голосов, были исследованы спектрографические, слуховые, тоновые и словесные особенности голоса. Моё мнение, основанное на моём образовании, обучении и более чем двадцати годах опыта, заключается в том, что известный и неизвестный спикеры являются одним и тем же человеком», - заявила сотрудница компании Owen Forensic Services Дженнифер Э. Оуэн.
Комментарии