USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Hyundai готовит к дебюту новый кроссовер Kona

Hyundai готовит к дебюту новый кроссовер Kona

27 фев 2017, 11:52    Freepress
0 комментариев    331 просмотр
Hyundai готовит к дебюту новый кроссовер Kona

Корейский автопроизводитель Hyundai думает скоро показать новый субкомпактный кроссовер, который на домашнем авторынке будет называться Kona.

По предварительным данным, новый паркетник пока носит внутризаводское имя Hyundai OS. Ожидается, что в Южной Корее новый кросс представят ближе к лету. Кроме того, по слухам, которые распространились из концерна Hyundai Motor Group, на других странах новый компактный кроссовер будет носить другое название. Правда, как будет называться внедорожник, пока еще неизвестно.

Вполне возможно, что дебют паркетника, который будет конкурировать с моделями Nissan Juke, Toyota C-HR, Honda HR-V, Mazda CX-3 и Citroen C3 Picasso, пройдёт на Международном Женевском автосалоне в марте текущего года.

Интерьер и экстерьер нового кроссовера будет выполнен в стилистике прототипа Hyundai Intrado concept 2014 года (см. фото). Под капотом модели будут стоять 1,4-литровый бензиновый турбомотор или 1,4- и 1,6-литровые дизельные двигатели. Но, отдача двигателей - пока неизвестна.

Известно, что новый Hyundai Kona предназначается для рынков развивающихся стран, но может так сложиться, что машина приедет и в Европу.
  • 0
Комментарии