USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Опубликованы первые фото работающего Galaxy S8

Опубликованы первые фото работающего Galaxy S8

22 фев 2017, 13:53    Freepress
0 комментариев    372 просмотра
Опубликованы первые фото работающего Galaxy S8

В Samsung, похоже, не слишком сильно стараются сохранить интригу перед намеченным на конец марта официальным анонсом нового флагманского смартфона, Galaxy S8. Если борьба с утечками и ведется, особо успешной ее не назовешь: новая информация о грядущем аппарате появляется буквально каждый день.

В понедельник в Сети были опубликованы первые фото, на которых якобы изображен работающий Galaxy S8. Ранее "живые" фото также публиковались, однако на них экран аппарата был выключен. К новой утечке стоит отнестись с осторожностью: ее автор, владелец Twitter-аккаунта Ice Universe, ранее ничего подобного не публиковал.

Фото с цветным экраном вызывает некоторые сомнения в его достоверности, но изображения, на которых предполагаемый Galaxy S8 находится в режиме "всегда включенного дисплея" и показывает часы на черном фоне, выглядят вполне правдоподобно. Если на снимках правда новый флагман Samsung, значит, слухи были верными и механической кнопки "домой" у смартфона действительно не будет, а сенсорные системные клавиши станут наэкранными.

Судя по фото верхней части аппарата, пространство над экраном изобилует сенсорами — в частности, есть сканер радужки глаза, как у Galaxy Note7.
  • 0
Читайте также
11 июл 2018, 10:36    0 комментариев
10 июля в Санкт-Петербург прибыл президент Франции Эммануэль Макрон — политик захотел поддержать национальную команду во время...
Комментарии