USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Подесту предупреждали, что поход Клинтон в церковь выглядит лицемерно

Подесту предупреждали, что поход Клинтон в церковь выглядит лицемерно

05 ноя 2016, 09:31    Freepress
0 комментариев    421 просмотр
Подесту предупреждали, что поход Клинтон в церковь выглядит лицемерно

Влиятельный журналист-демократ Брент Будовски заявлял главе избирательного штаба кандидата в президенты от Демократической партии Джону Подесте, что поход семьи Хиллари Клинтон в церковь на фоне падающей популярности не укрепляет ее позиции, а выглядит лицемерием.

Об этом стало известно с публикацией WikiLeaks 30-й порции конфиденциальной переписки Подесты.

"Когда Клинтоны неожиданно позируют перед прессой в церкви при падающей по результатам опросов популярности, и все это транслируется на телевидении параллельно с новостями о том, что письма Клинтон, возможно, не были удалены, телезрители не воспринимают Хиллари Клинтон как верующую в церкви, она выглядит как лицемерный политик, пришедший в церковь, когда его популярность падает", — написал Будовски в письме к Подесте.
Журналист утверждает, что штаб Клинтон абсолютно не понимает характер и серьезность ее проблем, лишь усугубляя ситуацию в тот момент, когда кандидат продолжает терять доверие избирателей.

"Этой кампании очень трудно и, вероятно, невозможно помочь. Решения ясны, но у штаба глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат, поэтому ему не применить фразу, которую Клинтоны, надеюсь, сегодня услышали в церкви", — написал журналист.

Клинтон на посту госсекретаря вела служебную переписку через личный почтовый сервер. ФБР в 2015–2016 годах проводило в связи с этим расследование на предмет возможной утечки секретной информации. По итогам проверки ФБР не нашло в действиях Клинтон состава преступления, хотя было установлено, что около 100 писем содержали секретную информацию. ФБР публикует переписку частями.
  • 0
Комментарии