USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Рогозин привел в пример свою внешность, объясняя насущность сильной армии

Рогозин привел в пример свою внешность, объясняя насущность сильной армии

20 фев 2017, 10:36    Freepress
0 комментариев    404 просмотра
Рогозин привел в пример свою внешность, объясняя насущность сильной армии

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин привел в пример свою внешность, объясняя необходимость для страны сильной армии.

В ходе интервью с Рогозиным в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" ведущий сказал вице-премьеру, что глядя на него, "не хочется говорить с позиции силы". "Человек вы крепкий, высокий, спортивный", — добавил Соловьев.

В ответ Рогозин отметил, что это "очень хороший пример".

"Я помню, еще мальчишкой, когда рос – я москвич, в Тушино рос, — я был всегда довольно-таки крупный, крепкий, рано начал заниматься спортом. И сам вид — чисто вот такой внешний — он производил впечатление на всех хулиганов, что они даже не задирались. Я к чему это говорю — к тому, что страна должна иметь ответ на вопрос, почему она должна тратить большие средства на оборону, обеспечивать свои вооруженные силы всем необходимым", — сказал Рогозин.

По его словам, "если армия хорошо обучена и хорошо вооружена, если флот оснащен всем необходимым, то сам вид этих вооруженных сил таков, что уже не хочется воевать".
  • 0
Читайте также
07 фев 2018, 08:13    0 комментариев
В Международном олимпийском комитете не отказались от возможности восстановить в правах Олимпийский комитет России до окончания...
Комментарии