USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод

Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод

05 ноя 2016, 09:28    Freepress
0 комментариев    545 просмотров
Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод

О том, что в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова не всё гладко стало известно на днях. Но Ольга вместо того, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию, взяла тайм-аут в общении с поклонниками и просто никак не реагировала на сотни комментариев под её фотографиями. Но накануне Бузова всё же прервала своё молчание и призналась в том, как она себя сейчас чувствует.

«Работа спасает...» — откровенно поделилась Ольга. Чтобы пережить семейную драму она с головой окунулась в работу. К слову, сейчас Бузова занята съемками в картине Кирилла Плетнева — «Жги». Рабочие дни теперь длятся у Ольги по 14 часов в сутки, благодаря чему у неё не остается времени на «раскисание». Но очевидцы заметили, что с утра, приехав на съемочную площадку, Бузова выглядит обычно очень грустной и заплаканной.

Между прочим, на днях в Сети появился слух о том, что в квартиру к Тарасову, откуда на днях съехала Ольга, переехала таинственная длинноногая брюнетка. Во всяком случае именно так её описывают столкнувшиеся с ней соседи футболиста. Впрочем, никаких прямых фактов, доказывающих факт измены Тарасова нет. Да и свежие версии происшедшего возникают в Сети ежеминутно, так что поклонникам остается ждать, что Бузова всё же решится открыто рассказать о том, что стало причиной её разрыва с мужем.
  • 0
Комментарии