USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Звезды балета выступят в РАМТе в День святого Валентина

Звезды балета выступят в РАМТе в День святого Валентина

14 фев 2017, 18:03    Freelady
0 комментариев    399 просмотров
Звезды балета выступят в РАМТе в День святого Валентина
В День святого Валентина, 14 февраля, на сцене Российского академического молодежного театра (РАМТ) состоится вечер современного балета «Танцы о любви» с участием ведущих артистов Большого театра, Мариинского театра , Пермского театра оперы и балета и Большого театра Гаваны.

Откроет программу вечера новый одноактный балет хореографа Владимира Варнавы «Видение розы» с петербуржцами Полиной Митряшиной и Александром Челидзе.

Во втором отделении прима Мариинского театра Виктория Терешкина и солист Мариинского театра Александр Сергеев исполнят сцену «Поцелуй» из балета Анжелена Прельжокажа «Парк» на музыку Моцарта.

Дуэт из балета Раду Поклитару «Дождь» исполнят премьер Мариинского театра Игорь Колб и солистка Мариинского театра Алиса Петренко, миниатюру Даниэля Пройетто «Лебедь» на музыку Ольги Войцеховской представит Даниэла Гомес Перес из Большого театра Гаваны.
Также в программе балет художественного руководителя Пермского балета Алексея Мирошниченко «Однажды ночью» на музыку Леонида Десятникова в исполнении солистов Пермского балета Ксении Барбашевой и Александра Таранова и па-де-де из балета «Щелкунчик компания» художественного руководителя балета Монте-Карло Жан-Кристофа Майо в исполнении премьеров Большого Ольги Смирновой и Артема Овчаренко.

Продюсеры проекта «Танцы о любви» — Екатерина Барер и Александр Сергеев.
  • 0
Читайте также
12 апр 2018, 13:52    0 комментариев
В пятницу, 13 апреля, Таганский суд Москвы рассмотрит требование Роскомнадзора о блокировке Telegram....
Комментарии