USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Боже, не покидай Америку". Захарова о «назначении» Айболита президентом Лимпопо

"Боже, не покидай Америку". Захарова о «назначении» Айболита президентом Лимпопо

14 фев 2017, 10:33    Freepress
0 комментариев    366 просмотров
"Боже, не покидай Америку". Захарова о «назначении» Айболита президентом Лимпопо

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась в своем аккаунте в Facebook по поводу розыгрыша члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс российскими пранкерами Вованом и Лексусом.

«Президент Айболит из страны Лимпопо... Русские сказки становятся правдой. Боже, не покидай Америку», — написала Захарова.

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили Уотерс, известной своей непримиримой позицией по отношению к России, от имени премьера Украины Владимира Гройсмана. Основной темой разговора стала необходимость усиления антироссийских санкций со стороны США в связи с тем, что «регулярная армия Путина (Владимира Путина, президента России – прим. Рамблер/новости) оккупировала Донецк и Львов». Кроме того, пранкеры заявили, что российские хакеры взломали избирательную систему Лимпопо, чтобы свергнуть правительство Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита. Заявление пранкеров вызвало возмущение сенатора, Уотерс обещала «выпустить заявление» в связи с действиями российских властей. В конце разговора стороны договорились «оставаться на связи».

8 февраля 2017 года Максин Уотерс заявила, что президент США Дональд Трамп сам провоцирует импичмент, так как ничего не делает в связи с наступлением России на Корею. Как отметили позже журналисты, сенатор перепутала Корею с сирийским городом Алеппо.
  • 0
Читайте также
27 дек 2017, 16:37    0 комментариев
Певица Юлия Проскурякова опубликовала семейные снимки и получила добрый совет....
Комментарии