USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск

Бузова побила Самбурскую

13 фев 2017, 13:06    Freepress
0 комментариев    341 просмотр
Бузова побила Самбурскую

Телеведущая Ольга Бузова стала новым лидером по числу подписчиков в российском сегменте социальной сети Instagram, обогнав рэпера Тимати и звезду "Универа" Настасью Самбурскую. Сейчас на нее подписано более 8,2 миллиона человек.

По последним данным, у звезды "Дома-2" сейчас 8 284 150 подписчиков, сообщает Life.ru. Ежемесячный прирост аудитории ее аккаунта составляет 470 тысяч человек. Примечательно, что еще в октябре 2016 года Ольга Бузова находилась только на седьмой строчке рейтинга. Тогда она только обогнала свою соперницу, певицу Веру Брежневу всего на 300 тысяч фолловеров.

Отметим, что Instagram ведущей стал излюбленной темой для шуток среди пользователей сети и ряда комедиантов. Например, участница Comedy Woman Марина Федункив сняла мини-сериал из пародий на видеозаписи Бузовой.

"Серебряную медаль" за число подписчиков Instagram получил рэпер Тимати. Ежемесячный прирост числа фолловеров его страницы составляет 308 тысяч человек. В октябре 2016 года он также был на втором месте рейтинга.

Немалую долю аудитории певец привлек тем, что в соцсети он анонсирует ближайшие концерты. Также он выкладывает видео с маленькой дочкой и между тем рекламирует собственную коллекцию одежды в стиле стрит-арт.

На третье место опустилась актриса Настасья Самбурская, которая в том же 2016 году была на первой строчке топа. Сейчас у нее 8 235 937 подписчиков. Девушка часто публикует свои фотографии в необычном образе – с необычным макияжем и разноцветными волосами. Также актриса делится в микроблоге воспоминаниями о хулиганской юности.

Напомним, дополнительную популярность среди подростков Ольге Бузовой принесла ее музыкальная деятельность. Тинейджеры подписываются на ее соцсети из-за любви к ее хитам "Под звуки поцелуев" и "Привыкаю".
  • 0
Комментарии