USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Российского чемпиона обвинили в избиении жены

Российского чемпиона обвинили в избиении жены

10 фев 2017, 15:22    Freepress
0 комментариев    492 просмотра
Российского чемпиона обвинили в избиении жены

Наталья Штромбах заявила в соцсетях, что известный российский триатлонист Роман Парамонов избил бывшую жену Надежду на велотреке в Крылатском районе Москвы. По словам женщины, спортсмен занимается рукоприкладством далеко не в первый раз.

"Посреди холла трека, избил зверски, никто не заступился, свидетелей нет, вместо лица, месиво, переломы лицевых костей, кровоизлияние в глаз, Травма головы... Рядом был сын...", – написала о происшествии Наталья у себя в Facebook, подчеркнув, что бывшая жена Парамонова является ее подругой.

По словам женщины, спортсмен и ранее проявлял агрессию в отношении Надежды. "И это не первый раз, уже было, при детях бил, открыв дверь машины, сверху, пристегнутую, почти без синяков, только перелом основания черепа, сотрясение мозга и порезанные документы", – написала Наталья.

По информации Life.ru, пострадавшая Надежда была доставлена в больницу, а после оказания медицинской помощи ее выписали. Также издание сообщает, что экс-жена триатлониста уже подала заявление в полицию.
Сам же Парамонов пока никак не прокомментировал данную информацию. При этом спортсмен удалил свои аккаунты в Facebook и Instagram.

Роман Парамонов – неоднократный чемпион России по триатлону, призер чемпионатов мира и Европы по велоспорту, а также победитель этапа кубка мира и финишер чемпионатов мира серии Ironman и Half Ironman. Помимо спортивной карьеры, спортсмен активно занимается тренерской деятельностью.
  • 0
Читайте также
05 янв 2017, 17:03    0 комментариев
Минюст РФ обжаловал решение Европейского суда по правам человека о присуждении 12,5 тысячи евро компенсации фигуранту "болотного...
Комментарии