Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
Samsung может показать сгибающийся смартфон на секретной презентации
10 фев 2017, 13:01 Freepress
0 комментариев 386 просмотров
Компания Samsung может привезти на MWC, которая пройдет в Барселоне, несколько прототипов Android-смартфонов с гибкими экранами. Как сообщают корейские СМИ, презентация состоится за закрытыми дверьми, демонстрировать гаджеты будут только компаниям, широкая общественность не сможет с ними ознакомиться.
Известно, что Samsung давно обещает появление гнущихся смартфонов. В 2013 году корейский гигант обещал появление устройств с такими экранами в 2014 году. Однако это постоянно откладывается, хотя корейцы явно не отказываются от своих намерений, патентуя соответствующие устройства. К примеру, недавно было запатентовано устройство с гибкой секцией в центре. В сложенном состоянии это устройство похоже на всем привычную раскладушку.
Предполагается, что на будущей MWC корейцы продемонстрируют сразу два прототипа. Galaxy S8 будет показан примерно в то же время на закрытой конференции.
Комментарии