USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Восемь боевиков были уничтожены в Чечне

Восемь боевиков были уничтожены в Чечне

09 окт 2016, 10:41    Freepress
0 комментариев    586 просмотров
Восемь боевиков были уничтожены в Чечне

Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Восемь боевиков ликвидированы в Гудермесском районе Чечни, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-службе МВД по республике.

Как отметили в МВД, по предварительным данным, установлена личность лидера группы - это Али Демильханов, 1983 года рождения, находившийся в федеральном розыске.

Со своей стороны следственное управление СК РФ по Чеченской республики возбудило уголовное дело по факту боестолкновения с боевиками в Гудермесском районе, сообщил "Интерфаксу" по телефону официальный представитель СУ СК РФ по Чеченской республике. Он отметил, что дело возбуждено по статьям УК "Незаконное ношение и хранение оружия" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

По данным правоохранительных органов, около полуночи на дороге Нижний Герзель - Энгель-Юрт при попытке остановить две машины был открыт огонь по сотрудникам полиции из автоматического оружия, также в их сторону были брошены гранаты, при этом четверо сотрудников получили ранения. В ходе боестолкновения обе машины с находившимися в них боевиками уничтожены.
  • 0
Комментарии