USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Кириенко: Москалькова приехала с проверкой в колонию к Дадину

Кириенко: Москалькова приехала с проверкой в колонию к Дадину

03 ноя 2016, 15:30    Freepress
0 комментариев    425 просмотров
Кириенко: Москалькова приехала с проверкой в колонию к Дадину

Первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко заявил, что уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова находится в колонии, где содержится активист Ильдар Дадин, для проверки информации о применении к нему насильственных действий, передает РИА «Новости».

«Туда поехала уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Как раз вот сейчас она находится в этом учреждении, и она на месте разберется и примет необходимые решения. Я думаю, что все прислушаются к рекомендациям уполномоченного по правам человека», — сказал Кириенко.


Ранее сообщалось, что начальника исправительной колонии №7 Сергея Коссиева, который мог быть причастен к избиению гражданского активиста Ильдара Дадина, временно отстранили в связи с расследованием данного инцидента.

Ильдар Дадин 8 декабря 2015 года был осужден на три года за «неоднократное нарушение установленного порядка проведения собраний».
  • 0
Читайте также
19 янв 2017, 08:43    0 комментариев
Новая концепция японского мотоцикла была разработана двумя дизайнерами: Артемом Смирновым из Белоруссии и Владимиром Панченко из...
Комментарии