USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Московский суд рассмотрит иск о пожизненном лишении прав Мары Багдасарян

Московский суд рассмотрит иск о пожизненном лишении прав Мары Багдасарян

09 фев 2017, 12:07    Freepress
0 комментариев    341 просмотр
Московский суд рассмотрит иск о пожизненном лишении прав Мары Багдасарян

В четверг 9 февраля в Савеловском суде Москвы пройдут подготовительные мероприятия по иску прокуратуры о пожизненном лишении водительских прав Мары Багдасарян сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского суда Константина Тимошенко.

Иск был направлен межрайонным прокурором на основании представления мирового судьи, рассматривавшим административные протоколы на имя Багдасарян.

В прокуратуре напомнили, что федеральные законы устанавливают зависимость между правом управления транспортом и состоянием здоровья водителя. На основании представленных адвокатом Мары Багдасарян документов о состоянии ее здоровья, которое не позволяет выполнять некоторые работы, предусмотренные административным наказанием, в прокуратуре допустили судебное ограничение права управления автомобилем.

Напомним, что Савеловский суд Москвы принял к производству иск прокурора о лишении водительских прав участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян 24 января 2017 года.

Экспертиза показала, что девушке нельзя водить машинупо медицинским причинам.

Мара Багдасарян известна за участие в гонках на Gelandewagen в мае 2016 года. Тогда представители золотой молодежи устроили гонки с патрульными автомобилями по Москве. После обнаружилось, что на счету девушки числится огромное количество неоплаченных штрафов.

Ее приговорили к 600 часам обязательных работ в качестве дворника. Однако Багдасарян предоставила справку о болезни. Тогда ее перевели в офис ЖКХ для работы с бумагами.

После того, как девушка прогуляла несколько дней, ее приговорили к 15 суткам административного ареста. Также Багдасарян оплатила все штрафы за нарушения ПДД в размере 183 тысячи рублей.

Также стало известно, что в 2013 году Багдасарян устроила ДТП, в котором пострадала беременная женщина.
  • 0
Читайте также
05 дек 2016, 12:33    0 комментариев
Мирей Матье стала послом русского языка в мире Почетный российский диплом был вручен самой известной в мире французской певице на...
Комментарии