USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Оскорбившего Путина журналиста Fox News обвиняли в домогательствах

Оскорбившего Путина журналиста Fox News обвиняли в домогательствах

09 фев 2017, 10:23    Freepress
0 комментариев    406 просмотров
Оскорбившего Путина журналиста Fox News обвиняли в домогательствах

Ведущий телеканала Fox News Билл О’Райли, назвавший президента РФ Владимира Путина «убийцей», неоднократно обвинялся в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Russia Today.

В частности, О’Райли обвиняли «в склонении к отношениям» своих бывших коллег Джулиет Хадди, Андреа Тантарос и экс-продюсера Fox News Андреа Макрис.
По данным RT, в январе 2017 года адвокаты Хадди заявили, что их клиентка собирается подать иск против О’Райли и обвиняет его в неоднократных сексуальных домогательствах, которые начались в 2011 году. В письме адвокатов журналистки говорилось, что О’Райли «настойчиво приглашал ее в свой дом на Лонг-Айленде», а однажды «появился в дверях ее гостиничного номера в одних трусах».

По словам Хадди, когда она отказала ведущему, тот начал угрожать разрушить ее карьеру.

О'Райли назвал Путина «убийцей» во время интервью с президентом США Дональдом Трампом. Американский лидер в ответ на это отметил, что «существует много убийц». «У нас много убийц. Думаете, наша страна такая уж невинная?» - сказал Трамп.

После этого пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что реплика ведущего была «недопустимой». Представитель Кремля назвал заявление О’Райли «оскорбительным» и подчеркнул, что Москва «предпочла бы получить извинения от такой уважаемой телекомпании». О’Райли ответил, что «работа над извинениями займет некоторое время». Он попросил напомнить ему об этом «примерно в 2023 году».
  • 0
Читайте также
17 дек 2016, 10:48    0 комментариев
Рынок электромобилей в России за 11 месяцев 2016 года снизился на 31% к аналогичному периоду 2015 года — до 72 машин...
Комментарии